Soundiron - Requiem Light 1.0 (KONTAKT.NKI.NKC.NKX) - сэмплы хора Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Requiem Light 1.0 (KONTAKT.NKI.NKC.NKX) - сэмплы хора Kontakt


Soundiron - Requiem Light 1.0 (KONTAKT.NKI.NKC.NKX)

Издатель: Tonehammer
Формат: NKI.NKC.NKX
Качество: 24bit 44.1khz
Размер: 3.23 GB

Requiem Light - это профессиональная библиотека симфонического хора, специально разработанная для эпического озвучивания кинематографических композиций и драматической композиции трейлера, наполненная огромным звуком, готовым к микшированию, в чрезвычайно легком корпусе и месте на диске. Независимо от того, используете ли вы его в своей студии или путешествуете по дороге, он обладает богатым, динамичным звучанием соборного хора, которое одинаково идеально подходит для достижения высокой силы фортиссимо или для создания деликатно мягких мелодичных деталей. Эта библиотека работает на движке Kontakt Player от Native Instruments (форматы плагинов VST, AU и AAX) и поддерживает все программное и аппаратное обеспечение Komplete Kontrol.

Эта библиотека включает три настоящих легато гласных, разнообразные классические гласные сустаны и стаккато, однослоговые слова Marcato, длинные полислоговые латинские сустейны и быстрые, агрессивные латинские стаккато, а также большой выбор классических и уникальных творческих динамических хоровых эффектов , большая коллекция эмоциональных соло-сопрано и тенор-полисустейнов, а также подборка звукоизолированных атмосферных пэдов, дронов и хоровых атмосфер.

Весь этот контент обернут в недавно переработанный интуитивно понятный и гибкий графический интерфейс пользователя для простого формирования параметров, наложения и переключения артикуляции в реальном времени, плавного легато, настраиваемого смешивания разделов и полностью интегрированного секвенсора слогов и фраз. Мы также включили нашу модульную стойку FX, включая 119 наших любимых пользовательских пространств реверберации. Requiem Light с чистым и отзывчивым интерфейсом, безупречной акустической точностью и превосходными вокальными данными - ваш новый инструмент для классических и кинематографических аранжировок свинцового хора.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 142


Тэги: сэмплы хора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий