Soundiron - Old Busted Granny Piano (WAV, Kontakt) - сэмплы фортепиано Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Old Busted Granny Piano (WAV, Kontakt) - сэмплы фортепиано Kontakt


Soundiron - Old Busted Granny Piano (WAV, Kontakt)

Разработчик: Soundiron
Сайт: soundiron.com
Формат: WAV, Kontakt
Качество: stereo, 16 bits, 48kHz
Размер: 899 MB

«Old Busted Granny Piano» захватывает сердце и душу старого, изношенного вертикального пианино с хрупкими клавишами, несколькими сломанными струнами и многими десятилетиями интенсивного использования и злоупотреблений. Конечно, есть много других замечательных пианистических библиотек с их блестящим лаком и нетронутыми струнами, но ни одна из них никогда не отражала подлинную красоту дешевого, пыльного, избитого, ржавого, долго ненастроенного пианино. Это тот вид, который вы помните из дома своей бабушки.

Мы зафиксировали 3-4 скоростных слоя на всех клавишах с добавлением циклического изменения на двух средних октавах в диапазоне mf. На самом деле для каждой ноты на самом деле есть две независимых выборки триггера, чтобы лучше копировать естественное поведение инструмента во время записи. Это. Каждая нота имеет отдельные образцы освобождения струны и образцы нажатия клавиши. Триггер «клавиши» - это мягкий, отдаленно звучащий механический деревянный «стук», который естественным образом возникает при каждом нажатии клавиши, даже после того, как резонанс исчез. Пианино было настолько старым и шатким, что вам пришлось бы очень медленно отпускать педаль сустейна, или все молотки рухнули на струны, а иногда даже застревали там, если вы слишком быстро подняли ногу. За прошедшие годы наше Old Busted Granny Piano стало чем-то вроде культовой классики, попавшей в бесконечный список саундтреков, трейлеров, рекламных роликов и записей.

ПРИМЕЧАНИЕ. Этот продукт теперь включает в себя как стандартные предварительные настройки открытого формата Kontakt 4.2.4, так и версию ReFill, разработанную для Propellerhead Reason 6.0.2. Это новое комбинированное издание доступно только здесь, на Soundiron.com. Владельцы предыдущих версий любого формата могут перейти на это новое комбинированное издание всего за 10 долларов. Просто свяжитесь с нами для обновления информации.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 60


Тэги: сэмплы фортепиано Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий