Soundiron - Lo (KONTAKT) - сэмплы EDM kontakt, сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Lo (KONTAKT) - сэмплы EDM kontakt, сэмплы ударных Kontakt


Soundiron - Lo (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/lo
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.5.1
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 497.5 MB

LO - это специальная библиотека Kick и Low Frequency FX для полной версии Native Instruments Kontakt. Он разработан для EDM, Glitch, Hybrid, Electronica, Hip Hop, Breakbeat и любого другого жанра музыки, который требует серьезного низкого уровня с динамичным и уникальным вкусом. Каждый звук был тщательно вылеплен звукорежиссером Спенсером Нунамакером из Juno VHS, с потрясающими деталями и нюансами. Обладая 176 характерными ударами во всех стилях, тонах и стилях, 271 бас-эффектов и 23 эмбиент-бас-синтезаторов, эта библиотека является важным оружием в творческом арсенале любого производителя. От огромного до крошечного, от тяжелого до мгновенного - здесь вы найдете любой вкус электронного удара, созданного вручную.

Lo идеально подходит для минимализма, EDM, IDM, дабстепа, chillwave, глюка, пост-рока, саундтрека, даунтемпо, даба и эмбиент-музыки. Это также фантастика для научно-фантастического дизайна звука и создания пользовательского интерфейса SFX для игр и приложений.

Вы можете просмотреть нашу полную коллекцию великолепно спроектированных библиотек Juno VHS здесь и даже получить весь комплект вместе с Crystal, Drip, Shimmer, Shudder, Tape и Lo вместе в одной загрузке со значительной скидкой! И у нас есть доступные обновления, если у вас уже есть одна или несколько наших библиотек Juno VHS.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 30


Тэги: сэмплы EDM kontakt сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий