Soundiron - Frendo (WAV, NKI Kontakt) - сэмплы Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Frendo (WAV, NKI Kontakt) - сэмплы Kontakt


Soundiron - Frendo (WAV, NKI Kontakt)

Разработчик: Tonehammer
Сайт: tonehammer.com/?p=13
Формат: WAV, NKI
Качество: wav mono, stereo, 24 bits, 44100 kHz
Размер: 1004.3 MB

Frendo - это специально разработанный инструмент Soundiron. Мы создали этого монстра, натянув проволочную проволоку вокруг и сквозь стальные пластины и болты, по трубам из оцинкованной стали и поперек деревянных досок. Это должно было пострадать. Вы можете помочь, плохо обращаясь с ним с помощью отверток, луков, барабанных палочек, молотков и пальцев. Инструмент содержит огромное количество потусторонних звуков, что идеально подходит для композиторов, ищущих новые тревожные, похожие на ужас текстуры для своих партитур. Frendo - частично инструмент для молотков, записанный с деревянными и резиновыми молотками, но также более традиционный струнный инструмент, так как мы записывали пальчики и луки. Это звук сатанинской виолончели, тихо плачущей по твоей горящей душе.

Этот 5-струнный сукин сын, сделанный из сучковатой сосны, ржавой стальной проволочной проволоки, рым-болтов, крючков, настилочных винтов, кронштейнов для ураганов и старого 24-дюймового басового барабана, имел длину 8 футов и ширину 3 фута. "6 позвоночника и два отдельных сегмента тела, чтобы позволить вращение и изгиб во время игры на инструменте. Он был обмотан чугунной проволокой для обвязки, намотан на оцинкованные стальные угловые кронштейны и пластины, а также на болты с проушиной, которые мы использовали в качестве тюнеров, с помощью трубного гаечного ключа.

Мы играли на ней со смычком для скрипки, отвертками, резиновыми и деревянными молотками, кирками, руками и пальцами и предоставили множество пользовательских элементов управления, пресетов, эффектов и инструментов, чтобы обеспечить полную свободу звука и контроль над звуком. Эта библиотека сама по себе является уникальным настроенным ударным и струнным инструментом, но она также дает превосходный эффект и материал для звукового дизайна для стингеров, трейлеров, раскрытий, сланцев, пост-продакшн и любого другого специализированного производства.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 68


Тэги: сэмплы Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий