Soundiron - Bowed Bucket V.1.1 (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Bowed Bucket V.1.1 (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt


Soundiron - Bowed Bucket V.1.1 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/bowed-bucket
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 3.5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 452.3 MB

Bowed Bucket - это то, что происходит, когда вы забиваете большой толстый инструмент из 5-галлонного пластикового ведра, деревянной балки 4 × 4, бас-тюнеров и струнных для виолончели. Ковш был снабжен настроечными проушинами, а затем были просверлены отверстия, чтобы пропустить отдельные струны, используя нижнюю стенку в качестве перемычки, чтобы звук распространялся наружу и вниз. Затем к ведру была прикреплена деревянная балка 4 × 4, и струны были натянуты на тяжелую деревянную шею, грубо прибиты на месте и настроены вручную. Помнишь старую трюк со шнурком и бумажным стаканчиком, когда ты был ребенком? Да, думай больше.

Мы поклонились ему, щипали его, ударяли по ним голенищами в тесной, сухой обстановке, чтобы получить тонны тональности, а затем запрограммировали его в живое, дышащее отдельное ведерное кольцо. После этого мы манипулировали всем сырьем для создания разнообразных игровых атмосферных площадок и атмосфер, чтобы раскрыть весь творческий потенциал этого довольно странного устройства.

Сгибание струн производит удивительно чистый, но богатый и мясистый звук, с большим рычанием, низкими частотами и приятным чистым укусом. Это звучит немного похоже на электрическую виолончель, но с уникальным звучанием и телом. Для нашей перкуссии мы просто постучали по нему, как идиоты, с результатами, как и следовало ожидать - пластмассовые барабаны с ведром. Мы захватили различные изогнутые сочленения как внутри, так и снаружи ковша. И, конечно же, в качестве бонуса, мы также создали множество очень классных пресетов для лидерства, пэдов, эмбиента и эффектов FX, чтобы расширить ваши творческие возможности.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 20


Тэги: сэмплы ambient Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий