Native Instruments - KORE Line Deep Freq (ENS.KSD.KSP) - сэмплы Absynth 4, сэмплы Kore 2 » Сайт для музыкантов

Native Instruments - KORE Line Deep Freq (ENS.KSD.KSP) - сэмплы Absynth 4, сэмплы Kore 2


Native Instruments - KORE Line: Deep Freq (ENS.KSD.KSP)

Издатель: Native Instruments
Формат: ENS.KSD.KSP
Размер: 6 MB

Коллекция 150 новых пресетов мультиэффектов для KORE 2. Инструкция по установке прилагается.

DEEP FREQ предлагает вам 150 вновь созданных мультиэффектов для интуитивно понятных частотных метаморфоз с KORE 2 или бесплатным KORE 2 PLAYER. Он уводит вас еще дальше в далекую звуковую территорию, впервые исследованную в «Глубоких реконструкциях» и «Глубоких трансформациях».

Последнее детище звукорежиссера Дениса Гокада, DEEP FREQ, превращает бесплатные KORE 2 PLAYER и KORE 2 в полноценный блок эффектов частотного манипулятора. Но это больше, чем просто: благодаря интуитивному управлению и возможностям настройки в реальном времени DEEP FREQ использует свои сложные мультиэффекты как часть музыкального потока.

DEEP FREQ содержит 150 очень индивидуальных мультиэффектов, использующих мощь звуковых движков ABSYNTH, GUITAR RIG и REAKTOR, и представляет собой мир интенсивных и нетрадиционных звуковых манипуляций, которые вы нигде больше не найдете. Сложный набор фильтров, резонаторов, частотных преобразователей, псевдоресинтезаторов и модулей гранулярного синтеза поможет вам получить максимальную отдачу от ваших музыкальных идей.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 41


Тэги: сэмплы Absynth 4 сэмплы Kore 2

0 + 0 -

Добавить комментарий