Native Instruments - Discovery Series India (KONTAKT) - этнические сэмплы Kontakt » Сайт для музыкантов

Native Instruments - Discovery Series India (KONTAKT) - этнические сэмплы Kontakt


Native Instruments - Discovery Series India (KONTAKT)

Производитель: Native Instruments
Качество: 24 bit Частота - 44,1 kHz
Каналы - stereo
Формат: MIDI | NICNT | NKA | NKI | NKR | NKSN | NKX
Системные требования: Native Instruments - Kontakt 5.5.1 +
Размер: 2.76 GB

Discovery Series India имеет неправильные подписи времени, и уникальные мелодические структуры индийской музыкальной традиции. Каждый из его девяти отдельных ударных и мелодичных инструментов шести могут воспроизводиться по отдельности или в полном ансамбле. Бортовой паз плеер предоставляет непосредственный контроль и редактирование шаблонов, художественной под названием «Талас». Индия также включает в себя 96 шкал.

Discovery Series India располагает современным интерфейсом, который позволяет глубокий звук настройки. Простой в использовании смеситель и эффекты разделы доставить контроль над уровнем прибора и пространства в микс. Groove, чувствовать и интенсивности управления позволяют мгновенные изменения в глубине производительность, ритмичный герметичность и динамику ударных инструментов. И популярным MIDI-функция перетаскивания и падение NI в позволяет производителям точно настроить и использовать более 950 MIDI барабанных файлами с другими программными инструментами в своих современных производств.

Discovery Series India полностью интегрированы в известных клавишных Ni в KOMPLETE КОНТРОЛЬ S-серии. Родной браузер позволяет мгновенно пресета. Руководство Свет показывает мелодичные орнаменты на левой руке и заметки шкале на правой руке и более.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 642


Тэги: этнические сэмплы Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий