CineSamples - CineToms 1.0 (Kontakt, nki) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

CineSamples - CineToms 1.0 (Kontakt, nki) - сэмплы ударных Kontakt


CineSamples - CineToms 1.0 (Kontakt, nki)

Производитель: CineSamples
Сайт: _http://cinesamples.com/products/cinetoms/
Формат: Kontakt (.nki)
Качество: 24 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Размер: 502 MB

CineToms от CineSamples является взрывоопасной кинематографической библиотекой для GigaStudio, Kontakt и EXS24. Если вы композитор кино, телевидения, игры или трейлера, эта библиотека является важным инструментом для вашего производства, собственно как и ее брат Drums of War.

"Мы наняли профессиональных ударников, чтобы принести свои лучшие барабаны, великолепное звучание в студии звукозаписи. В большой комнате, мы установили несколько микрофонов вокруг барабанов, рядом микрофоны, оверхед микрофон, и зал микрофон. Мы записывали каждый барабан - буквально сотни ударов, слева, справа и двойными руками, каждый на многих динамических уровнях, особенно уникальное звучание кистевых ударов.

На каждом этапе технического качества, уделяли самое серьезное внимание. С микрофонами и пре-усилители A / D преобразователями, мы использовали высококачественные компоненты.
После записи мы выбрали лучшее звучание ударов на каждом динамическом уровне от каждого барабана. Через много проб и ошибок, мы создали самое идеальное сочетание микрофонов, что дает сэмплам CineToms звуковую форму, которая прекрасно работает в любом миксе."

Скачать бесплатно

cкачиваний: 27


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий