Emergence Audio - Infinity Bird Whistle (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt, атмосферные звуки Kontakt » Сайт для музыкантов

Emergence Audio - Infinity Bird Whistle (KONTAKT) - сэмплы пэдов Kontakt, атмосферные звуки Kontakt

Emergence Audio - Infinity Bird Whistle (KONTAKT)

Emergence Audio - Infinity Bird Whistle (KONTAKT)

Издатель: Emergence Audio
Сайт: emergenceaudio.com/product/infinite-bird-whistle/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.08 GB

Это история о трансформации, о том, как нечто, имеющее ограниченный потенциал, окрылялось. Мы засэмплировали птичий свист и создали уникальную библиотеку звуковых ландшафтов. В сочетании с нашим интуитивно понятным Infinite Motion Engine™ мы считаем, что это может быть одна из самых уникальных развивающихся библиотек пэдов/текстур в эфире. Его удивительная глубина и универсальность наверняка будут источником вдохновения на долгие годы.

Эта библиотека сэмплов содержит такие методы, как отслеживание высоты тона и модульная обработка, выполненные удостоенным множества наград композитором и основателем Майклом Виньолой. Создавайте пэды, текстуры, звуковые ландшафты, дроны и импульсы для широкого спектра жанров, включая озвучивание фильмов, телевидения и игр, музыку современной эпохи, неоклассическую музыку, эмбиент, дрон-музыку, звуковой дизайн, музыку для трейлеров, нью-эйдж /музыку для медитаций и многое другое.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 457




Тэги: сэмплы пэдов Kontakt атмосферные звуки Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий