Cinematique Instruments - Ronroco v2 (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematique Instruments - Ronroco v2 (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt

Cinematique Instruments - Ronroco v2 (KONTAKT)

Cinematique Instruments - Ronroco v2 (KONTAKT)

Издатель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments.com/pages_instr/inst_ronroco2.php
Формат: KONTAKT v.5.8.1
Размер: 213.6 MB

Ронроко - струнный инструмент, похожий на мандолину, родом из Анд. У него есть резонатор, традиционно сделанный из панциря броненосца или черепахи. В настоящее время этот ящик часто делают из дерева, и обычно он имеет десять струн в пяти рядах по 2 струны в каждом. Первоначально исполнявшийся в традиционной андской музыке, сегодня ронроко обычно можно услышать в музыке Густаво Сантаолаллы.

Мы использовали разные положения микрофона, чтобы создать реалистичный инструмент, и записали Ronroco в 4 вариациях Round Robin и от 3 до 5 слоев велосити. Все патчи имеют несколько опций для формирования звука, таких как эквалайзер, кабинет, дисторшн и реверберация. Мы также включили арпеджиатор и пошаговый секвенсор. Ronroco очень вдохновляет и, безусловно, обогатит ваше музыкальное производство.

В 2022 году мы записали две новые артикуляции с новым инструментом Ronroco, чтобы значительно улучшить и дополнить старую версию. Теперь у вас есть сложный и выразительный инструмент, который можно прекрасно использовать для музыкальных жанров, таких как музыка к фильмам. Наконец, мы добавили эффекты и возможности редактирования, арпеджиатор и разработали новый и более интуитивно понятный графический интерфейс.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 180




Тэги: сэмплы струнных Kontakt

1 + 1 -

Добавить комментарий