Orange Tree Samples - Dry Relic (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - Dry Relic (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt

Orange Tree Samples - Dry Relic (KONTAKT)

Orange Tree Samples - Dry Relic (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-dry-relic
Формат: KONTAKT 5.7.3+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.34 GB

Многие библиотеки сэмплов акустических гитар сосредоточены на обеспечении чистого, сбалансированного тона: много тела и четкие высокие частоты. Все эти качества хороши, если вам нужен звук, который сочетается с миксом, но иногда вам нужна гитара, которая привносит свою индивидуальность.

Представляем сухую реликвию Evolution. Записанная с использованием Gibson J-45 начала 50-х годов, эта гитара повидала большую историю и может рассказать еще много историй. Нет ничего лучше звука состаренного дерева, который с каждым сезоном становится все более характерным. В сочетании с набором изношенных струн гитара имеет великолепный, плотный низ с искрой жизни на высоких частотах. Библиотека — это именно то, что вам нужно, чтобы придать вашей песне индивидуальность.

Мы разработали библиотеку в сотрудничестве с Rosewood Recording Company, одной из самых уважаемых студий звукозаписи в штате Юта. Гай Рэндл, владелец и звукоинженер компании Rosewood Recording Company, включил аналоговое аудиооборудование, чтобы умело придать гитаре богатый тон и подчеркнуть его. Evolution Dry Relic включает в себя как записанный сигнал, так и усиленный сигнал.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 633


Тэги: сэмплы гитары Kontakt

9 + 3 -

Добавить комментарий