East West - Symphonic Choirs Platinum v1.0.9 (EAST WEST PLAY) - сэмплы East West PLAY » Сайт для музыкантов

East West - Symphonic Choirs Platinum v1.0.9 (EAST WEST PLAY) - сэмплы East West PLAY

East West - Symphonic Choirs Platinum v1.0.9 (EAST WEST PLAY)

East West - Symphonic Choirs Platinum v1.0.9 (EAST WEST PLAY)

Издатель: East West
Сайт: soundsonline.com/Symphonic-Choirs
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 39.85 GB

Представьте себе, что вы печатаете слова на своем компьютере на любом языке и слышите, как симфонический хор мирового класса поет эти слова в любых тональностях, которые вы играете «вживую» на своем контроллере клавиатуры! Ну не представьте себе больше, это именно то, что делает этот революционный «отмеченный наградами» виртуальный инструмент.

Кроме того, версия Platinum (версия Gold имеет одну позицию микрофона и является 16-битной) — это первый 24-битный виртуальный инструмент Choir, который включает в себя три одновременных настройки стереомикрофона (ближний, сценический и холл), поэтому пользователи могут микшировать любую комбинацию положение микрофона для управления атмосферой.

Хоры были записаны в том же концертном зале той же командой, что и Симфонический оркестр Восток-Запад, и идеально сочетаются с EWQLSO. Мы также включили Symphonic Choirs Expansion в этот выпуск, так как он занял всего лишь дополнительный ГБ или около того. «Расширение Symphonic Choirs Expansion (содержимое Voices of the Apocalypse) было записано отдельно с 24-битным разрешением и одним микрофоном».








Скачать бесплатно

cкачиваний: 247


Тэги: сэмплы East West PLAY

4 + 1 -

Добавить комментарий