UVI - Meteor v.1.1.2 (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon » Сайт для музыкантов

UVI - Meteor v.1.1.2 (UVI Falcon) - сэмплы UVI Falcon

UVI - Meteor v.1.1.2 (UVI Falcon)

UVI - Meteor v.1.1.2 (UVI Falcon)

Издатель: UVI
Сайт: uvi.net/en/soundfx/meteor.html
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.04 GB

Создавайте богатые и захватывающие кинематографические звуковые эффекты для фильмов, игр, музыки и т.д. 7-слойная архитектура с полностью настраиваемыми звуками, модуляцией и FX Обширная библиотека с эксклюзивными полевыми, фолиевыми, оркестровыми и синтетическими звуками.

Созданный для композиторов, звукорежиссеров и музыкантов, Meteor - творческий инструмент, который обеспечивает богатые и многослойные волны, драматические крещендо и мощные воздействия. Нарядите 7 слоев сэмплов с огромной коллекцией звуков, от полевых записей и эффектов до эксклюзивных оркестровых сессий, специально предназначенных для Meteor.

Интуитивно микшируйте, модулируйте и применяйте высококачественные эффекты для полировки и совершенствования ваших звуков, а затем выполняйте их синхронно с действием или музыкально с поддержкой полифонии и скорости. Meteor предоставляет обширный набор функций, дополненный быстрым и интуитивно понятным рабочим процессом, предлагая все, от футуристических сборок и хирургических воздействий до богатой и эмоциональной музыкальной среды.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 225


Тэги: сэмплы UVI Falcon

1 + 0 -

Добавить комментарий