SubMission Audio - GroveBass v1.0 (KONTAKT) - сэмплы бас-гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

SubMission Audio - GroveBass v1.0 (KONTAKT) - сэмплы бас-гитары Kontakt

SubMission Audio - GroveBass v1.0 (KONTAKT)

SubMission Audio - GroveBass v1.0 (KONTAKT)

Издатель: SubMission Audio
Сайт: submissionaudio.com/collections/all/products/grovebass
Формат: KONTAKT 6.6.0+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.22 GB

GroveBass безупречно передает каждую тональную деталь культовой бас-гитары Саймона Herr Schwarz HL5. Изготовленная вручную немецкими мастерами-лютерами из бутика Le Fay, она передает его фирменный звук, которым он известен.

Поп? Металл? Рок? GroveBass позаботится о вас. Подходит для любого жанра - GroveBass - это революция в области виртуального баса.

Саймон Гроув сформировал звучание современной прогрессивной музыки благодаря своему проворному стилю игры, плотным, пробивным грувам и интуитивной ловкости в продакшене. Карьерный музыкант и продюсер, его талант привел к тому, что он стал нарицательным на прогрессивной и металлической сцене.

Работает ли он в студии или на сцене с такими артистами, как Plini, Protest The Hero, Interval, Sungazer, Дэвид Максим Мичич, The Helix Nebula, Ник Джонстон и многими другими, Саймон постоянно определяет себя как силу, с которой нужно считаться. музыкальная индустрия.

GroveBass - первый виртуальный инструмент в своем роде. Созданный на основе нашей революционной новой технологии truBass, улавливающей все нюансы техники Саймона, GroveBass - это непревзойденный виртуальный инструмент.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 608


Тэги: сэмплы бас-гитары Kontakt

4 + 0 -

Добавить комментарий