GetGood Drums - One Kit Wonder Classic Rock (KONTAKT) - сэмплы rock Kontakt » Сайт для музыкантов

GetGood Drums - One Kit Wonder Classic Rock (KONTAKT) - сэмплы rock Kontakt

GetGood Drums - One Kit Wonder Classic Rock (KONTAKT)

GetGood Drums - One Kit Wonder Classic Rock (KONTAKT)

Издатель: GetGood Drums
Сайт: getgooddrums.com/products/one-kit-wonder-classic-rock
Формат: KONTAKT v6.6.0+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.33 GB

Серия One Kit Wonder была вдохновлена многими пользователями GGD, которые используют наши библиотеки для написания песен. Мы знаем, насколько важно, чтобы между моментом, когда приходит вдохновение, и вы могли его запечатлеть терять как можно меньше времени, и насколько важно, чтобы ваши идеи звучали безупречно и профессионально, чтобы вы не теряли энтузиазма по мере их развития.

Каждый One Kit Wonder запечатлен с таким же уровнем детализации, что и другие наши библиотеки, но поставляется полностью смешанным и готовым к работе, так что вы можете сразу погрузиться в творчество и услышать, как ваши идеи сразу же звучат потрясающе.

One Kit Wonder: Classic Rock имеет низкий, шумный малый барабан, огромный гулкий бас и большие теплые томы, которые вы ожидаете, наряду с множеством негабаритных тарелок Big Beat, все они записаны в великолепной живой комнате Middle Farm, как можно более отражающий для максимальной атмосферы.

Результирующий звук по своей природе определенно классический, но с небольшим количеством дополнительного блеска наверху и расширенным низом, который позволяет современная запись, по сравнению с записями 50-летней давности.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 271




Тэги: сэмплы rock Kontakt

2 + 0 -

Добавить комментарий