F9 Audio - F9 Origins Classic Basses Vol 1 & 2 (KONTAKT, MIDI) - сэмплы синтезатора Kontakt, сэмплы баса Kontakt » Сайт для музыкантов

F9 Audio - F9 Origins Classic Basses Vol 1 & 2 (KONTAKT, MIDI) - сэмплы синтезатора Kontakt, сэмплы баса Kontakt

F9 Audio - F9 Origins Classic Basses Vol 1 & 2 (KONTAKT, MIDI)

F9 Audio - F9 Origins Classic Basses Vol 1 & 2 (KONTAKT, MIDI)

Издатель: F9 Audio
Сайт: f9-audio.com/products/f9-origins-classic-basses-vol-1-2-logic-ableton
Формат: KONTAKT 5.8.1+, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz mono
Размер: 3.91 GB

Сколько раз вы вытаскивали басовый звук только для того, чтобы на нем висели 16 плагинов, чтобы он подходил? Что, если бы кто-то уже проделал всю эту тяжелую работу? - взяли под контроль сабвуферы, использовали гармоническую обработку и хай-энд аппаратное обеспечение, чтобы добиться веса, необходимого для современной клубной записи, при этом при этом удостоверившись, что «каждая нота» поет для маленьких динамиков?

Разве не было бы идеально, если бы это было завернуто в формат, который почти мгновенно загружался в вашу DAW (менее чем за 1 секунду на современном SSD) с приличным макро-контролем и который не требовал обновления каждый раз, когда ваша ОС или музыка приложения работали?…. И добавили 135 миди файлов с басовой линией?

Добро пожаловать в F9 Origins Classic Basses - каждый том содержит 100 патчей басовых инструментов для экономии времени и создания риффов.








ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 288




Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt сэмплы баса Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий