Dark Intervals - Deep Blue (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt, сэмплы пэдов Kontakt » Сайт для музыкантов

Dark Intervals - Deep Blue (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt, сэмплы пэдов Kontakt

Dark Intervals - Deep Blue (KONTAKT)

Dark Intervals - Deep Blue (KONTAKT)

Издатель: Dark Intervals
Сайт: darkintervals.org/deep-blue.html
Формат: KONTAKT 6.3.2+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.1 GB

DEEP BLUE - инструмент, основанный на пэдах сочного и эмбиентного звучания. Все сэмплы сделаны на аппаратных синтезаторах. Патчи программируются на синтезаторе, семплируются и отображаются в Kontakt.

У этого инструмента есть один конкретный рабочий процесс, который заключается в построении гармонической структуры вашего музыкального произведения, в которой вы можете отдельно управлять басом (слой A) и пэдом (слой B). В основном он отображается как разделенная клавиатура с двумя разными слоями: A-Bass и B-Synth (пэд, секвенция или кластер).

Возможности настройки ограничены, но очень функциональны. Например, вы можете отдельно в реальном времени пропускать нижний / верхний слой баса и слой пэда, что может быть очень полезно и четко видно на интерфейсе.

DEEP BLUE создан для композиторов, которые ищут окружающий звук с легким напряжением, но не предпочитают огромное количество пресетов и хотят сразу же заняться сочинением и созданием.
Таким образом, мы создали меньшее количество пресетов, но все они вдохновляют, имеют хорошее звучание и сэмплированы с аппаратных синтезаторов.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 400




Тэги: сэмплы ambient Kontakt сэмплы пэдов Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий