Loot Audio - Aleatoric Rhythms (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt » Сайт для музыкантов

Loot Audio - Aleatoric Rhythms (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt

Loot Audio - Aleatoric Rhythms (KONTAKT)

Loot Audio - Aleatoric Rhythms (KONTAKT)

Издатель: Loot Audio
Сайт: lootaudio.com/category/kontakt-instruments/ergo-kukke/aleatoric-rhythms
Формат: KONTAKT FULL & K'ed 6.5.2+
Установка: добавляется на вкладке Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 24; 32 bit 48 kHz stereo
Размер: 1.17 GB

Aleatoric Rhythms - это новый инструмент, в котором используются звуки синтезаторов и записи из реальной жизни. Звуки варьируются от жёстких басовых рифов до иммерсивных перкуссионных лупов. Записанные с помощью портативного студийного микрофона, звуки были захвачены в реальных условиях - точном окружении, иногда хороих, а иногда и сложных, в зависимости от того что будут передавать эти лупы.

Звучит дорого, чтобы отличаться, и звук призван дать вдохновение наряду с мощным движком. Это гарантирует, что вы выделитесь из толпы и полностью погрузите слушателей в свою работу. Движок Aleatoric Rhythms прост в использовании, но может давать богатые и сложные результаты. Aleatoric Rhythms содержит четыре индивидуально настраиваемых источника сэмплов, каждый из которых содержит множество полностью модулируемых параметров.

Панели управления «Source Movement» и «Filter Movement» заметно оживят вашу партитуру. Для более креативных возможностей вам доступны одиночные лупы для использования в вашей DAW. Эти WAV файлы также разделены на категории и маркированы, чтобы нести всю необходимую информацию о тональности, темпе и длине.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 176




Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий