Sonora Cinematic - MAGNETISM Vol.1+2 Bundle (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Sonora Cinematic - MAGNETISM Vol.1+2 Bundle (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt

Sonora Cinematic - MAGNETISM Vol.1+2 Bundle (KONTAKT)

Sonora Cinematic - MAGNETISM Vol.1+2 Bundle (KONTAKT)

Издатель: Sonora Cinematic
Сайт: sonoracinematic.com/products/magnetism-vol-1-2-bundle
Формат: KONTAKT FULL & K'ed 6.4.1+
Установка: добавляется на вкладке Files (см. спойлер Скриншоты)
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 3.2 GB

Magnetism Volume 1 и Volume 2 - это две новые библиотеки от Sonora Cinematic, созданные для полной версии Kontakt 6.4.1 (НЕ работает с бесплатным Kontakt Player).

Концепция, лежащая в основе Magnetism, была задумана путем разработки звуков и интересных текстур электрогитары, играемой с помощью электронного смычка и с использованием ряда педалей эффектов.

Электронный смычок - это устройство, которое создает магнитное поле, заставляющее струну гитары непрерывно колебаться, создавая звук, похожий на воздействие смычка на струну. Затем концепция была расширена, чтобы создать библиотеку сэмплов, вдохновленную физическим явлением законов притяжения, и в результате получился…

MAGNETISM, современное кинематографическое устройство звукового дизайна, способное создавать экспериментальные, но невероятно вдохновляющие звуковые текстуры для использования в вашем следующем треке, оформления фильма или игры.

Каждый «ТОМ» магнетизма фокусируется на определенном типе текстуры и состоит из двух основных слоев: первый («MAIN») является основным источником звука, второй («TEXTURE») добавляет искру и бесконечные вариации






Скачать бесплатно

cкачиваний: 225




Тэги: сэмплы гитары Kontakt

2 + 0 -

Добавить комментарий