Soundiron - Venus Symphonic Women's Choir (KONTAKT) - сэмплы хора Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Venus Symphonic Women's Choir (KONTAKT) - сэмплы хора Kontakt

Soundiron - Venus Symphonic Women's Choir (KONTAKT)

Soundiron - Venus Symphonic Women's Choir (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/venus-symphonic-womens-choir
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 26.8 GB

Venus Symphonic Women's Choir - это мощная, гибкая и изысканно записанная 33-голосная женская хоровая библиотека для профессионального озвучивания и аранжировки. Она включает в себя чистые гласные, классическое латинское и славянское (православно-русское) содержание, а также большую коллекцию хоровых эффектов (крики, свистки, гроздья, гудение, шепот и многое другое).

Мы провели 10 дней в нашей любимой церкви, записывая 33-голосный женский хор с участием первоклассных талантов Volti, Симфонического хора SF и хорового общества SF, запечатлевая все тонкие нюансы женского человеческого голоса. Венера - это сила, ясность и текучесть. Он включает в себя 2 позиции микрофона (сцена и зал), так что композиторы имеют гибкость, чтобы легко включить блестящий, естественный звук Венеры в свой микс. Венера поднялась в ночное небо, чтобы присоединиться к своему мужскому хоровому двойнику, симфоническому мужскому хору Марса.

Venus предлагает непревзойденную ценность, с превосходным диапазоном детализированных артикуляций, надежным звуковым присутствием и превосходной истинной текучестью Легато по доступной цене. Вы также можете соединить его с симфоническим мужским хором Mars в хоровом комплекте Olympus по специальной сверхнизкой цене!





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 558


Тэги: сэмплы хора Kontakt

6,5 + -0,5 -

Добавить комментарий