Strezov Sampling - AFFLATUS Chapter I Strings v1.3 (KONTAKT) Update Only - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Strezov Sampling - AFFLATUS Chapter I Strings v1.3 (KONTAKT) [Update Only] - сэмплы струнных Kontakt

Strezov Sampling - AFFLATUS Chapter I Strings v1.3 (KONTAKT) [Update Only]

Strezov Sampling - AFFLATUS Chapter I Strings v1.3 (KONTAKT)

Год выпуска: 2020
Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/afflatus-chapter-I-strings.html
Формат: KONTAKT
Версия: 5.7.1 Player & Full +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 28.61 GB

Данная раздача является UPDATE предыдущей версии

Strezov Sampling - AFFLATUS Chapter I Strings v1.1 (KONTAKT)
Strezov Sampling - AFFLATUS Chapter I Strings v1.2 (KONTAKT)

Вдохновленная иконами кино и классической музыки, эта коллекция расширяет границы традиционных методов сэмплирования, предлагая такие революционные функции, как Auto Divisi в сочетании с Polyphonic True Legato из серии хоров следующего поколения и тематическим подходом к игровым техникам. Захватив управляемые музыкальных сэмплы, а не статические, в Afflatus Chapter I представлены несколько специально созданных групп артикуляций, способных с легкостью изобразить один определенный стиль на группу. Такой подход предоставляет пользователю узкоспециализированные и вдохновляющие виртуальные инструменты, способные исполнять музыку виртуозно - прошли времена бездушного сэмплирования.

Стили / настроения, представленные в первой главе Afflatus, варьируются от классических до современных партитур к фильмам. Некоторые из мастеров, которые вдохновили на разработку этой коллекции, это Henry Mancini, Sergei Prokofiev, Bernard Herrmann, John Williams и Arvo Part. .
Звуки и стили, представленные в Afflatus, обширны с точки зрения расцветок и техники игры. От современного минимализма до золотого века и пышных эпических струнных ансамблей - все это находится всего в одной коллекции, что делает Afflatus отличным дополнением к другим библиотекам струнных.

Afflatus дает вам полный контроль над разделами во время исполнения вашей музыки. Нажатие педали сустейна контролирует, следует ли воспроизводить полифонические линии для ультра-реалистичного концертного звучания или во всем разделе, чтобы получить густой пышный тон, подходящий для современных фильмов, телевидения и видеоигр. В сочетании с интеллектуальным ведением голоса, основанным на движке Polyphonic True Legato, теперь, как никогда ранее, проще, создавать струнные аранжировки так, как вы хотите, чтобы они были прямо в вашей DAW.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 176




Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий