Keepforest - Evolution Dragon (KONTAKT, WAV) - сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

Keepforest - Evolution Dragon (KONTAKT, WAV) - сэмплы cinema Kontakt

Keepforest - Evolution Dragon (KONTAKT, WAV)

Keepforest - Evolution Dragon (KONTAKT, WAV)

Издатель: Keepforest
Сайт: keep-forest.com/store/libraries/223530
Формат: KONTAKT 5.5.1+, WAV
Качество: 16 и 24 bit 44.1 и 48 kHz stereo
Размер: 3.57 GB

Evolution - это мощная и массивная коллекция семплов инструментов звукового дизайна, созданная для написания треков в стилях гибридного саундтрека и трейлера. Эта библиотека сэмплов предназначена в первую очередь для композиторов кино, телевидения, видеоигр и мультимедиа. 3,6 ГБ контента и более 120 инструментов.

Главная особенность продукта - простота настройки, что экономит ваше время. Его мощный ритмический секвенсор позволяет создавать собственные паттерны и упростить вашу работу, как никогда раньше.

Гибридный инструмент включает в себя все "must have" элементы для создания звукового дизайна голливудских трейлеров и будет полезен не только для композиторов, но и для всех, кто имеет отношение к индустрии трейлеров фильмов / игр. «Нашей главной целью было создать что-то особенное, что поможет создавать легкую и быструю музыку»

Эта библиотека содержит высококачественно записанные, готовые к работе инструменты и дизайнерские ритмические элементы, синтезаторы, бас-пэды и другие типы инструментов, разработанные как с акустическими, так и с синтезаторными источниками. Основная часть Evolution - это готовый к работе гибкий ритм-дизайнер, который позволяет просто и быстро накладывать на треки различные ритмические элементы.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 322


Тэги: сэмплы cinema Kontakt

4 + -2 -

Добавить комментарий