Native Instruments - SYMPHONY SERIES – PERCUSSION 1.3.0 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Native Instruments - SYMPHONY SERIES – PERCUSSION 1.3.0 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt

Native Instruments - SYMPHONY SERIES – PERCUSSION 1.3.0 (KONTAKT)

Native Instruments - SYMPHONY SERIES – PERCUSSION 1.3.0 (KONTAKT)

Издатель: Native Instruments
Сайт: Native Instruments
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 27.13 GB

Симфонические перкуссии.

ТОЧНОСТЬ И СООТВЕТСТВИЕ: PERCUSSION с широким диапазоном классических и экзотических ударных инструментов, разнообразных артикуляций и мощного резонансного симулятора кожи, натянутой на барабан, является окончательным набором инструментов оркестрового ритма.

РЕЗОНАНСНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ: PERCUSSION использует уникальную систему дискретизации и воспроизведения для беспрецедентного реализма. Моделирование резонанса пластика или кожи, натянутых на барабан (DHRS) интеллектуально переключается между записями самих ударов по ним и резонирующими записями. Это позволяет создавать наборы раунд-робин, которые воссоздают реальный звук сыгранных барабанов, настраивая стиль и производительность.

55 ИНСТРУМЕНТОВ, 7 НАБОРОВ: Эта разнообразная палитра ударных инструментов предлагает симфоническую классику, такую как литавры, снейры и концертные томы, а так же целеста, маримба и виброфон, и даже ручная перкуссия, такая как агого, джавбон, тэмпл-блок (корейские колокола) и многое другое. Каждый инструмент можно воспроизводить индивидуально или как один из семи наборов в сочетании с другими.

Полномасштабный набор профессиональных инструментов предлагает гибкость, универсальность и творческий рабочий процесс. С 55 отдельными ударными инструментами, пятью отдельными микрофонами, бортовыми эффектами и эргономичными элементами управления, это набор инструментов, необходимый для покрытия любой задачи написания музыки: от фильма до игр и студии.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 205


Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий