Revealed Recordings - The Sounds Of Revealed Vol. 1 (WAV, SYLENTH, SPIRE) - сэмплы EDM » Сайт для музыкантов

Revealed Recordings - The Sounds Of Revealed Vol. 1 (WAV, SYLENTH, SPIRE) - сэмплы EDM

Revealed Recordings - The Sounds Of Revealed Vol. 1 (WAV, SYLENTH, SPIRE)

Revealed Recordings - The Sounds Of Revealed Vol. 1 (WAV, SYLENTH, SPIRE)

Издатель: Revealed Recordings
Сайт: revealedrecordings.com/releases/the-sounds-of-revealed-vol-1
Формат: WAV, SYLENTH, SPIRE
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 460.6 MB

The Sounds Of Revealed Vol. 1 - это коллекция из более чем 1300 семплов и 256 пресетов, чтобы придать вашим трекам характерный Revealed Sound. Это первая часть нашей серии паков сэмплов, разработанная, чтобы дать вам все возможное, чтобы подписать следующий хит Revealed Recordings и присоединиться к списку Revealed.

The Sounds Of Revealed Vol. 1 для вас. Артист. Продюсер. Человек, который хочет вывести свою продукцию на новый уровень. У вас есть все инструменты и возможность выбирать различные оригинальные и продвинутые звуки, используемые самими артистами Revealed.

Ищете ли вы кики, филлы, перкуссию, кики, эффекты, шейкеры, томы или разнообразный набор вдохновляющих пресетов, у вас есть все это здесь. А чтобы ускорить рабочий процесс, все сэмплы помечаются их корневым ключом, если определена различимая высота звука.
The Sounds Of Revealed Vol. 1 поставляется с двумя наборами звуков Revealed Signature Soundset для Sylenth1 и Spire.

Эти пресеты были разработаны с учетом удобства игры и простоты использования. Каждой предустановке назначены элементы управления Modwheel, и, кроме того, для каждой из пресетов Spire назначены все 4 элемента управления макросами, которые, как мы действительно думаем, сделают звучание вашей музыки богаче и проще, чем когда-либо.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 266


Тэги: сэмплы EDM

0 + 0 -

Добавить комментарий