Toontrack - Latin Cuban Drums EZX (SOUNDBANK) - сэмплы EZDrummer 2 » Сайт для музыкантов

Toontrack - Latin Cuban Drums EZX (SOUNDBANK) - сэмплы EZDrummer 2

Toontrack - Latin Cuban Drums EZX (SOUNDBANK)

Toontrack - Latin Cuban Drums EZX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/latin-cuban-drums-ezx/
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.81 GB

В то время как ритм может быть сердцебиением большинства жанров, в латинской музыке пульс и биение-это сама жизненная сила. На самом деле, во многих отношениях грув - это песня. Неравнодушные, встречайте и качайте, танцуйте и играйте! Куба всегда с вами!

Latin Cuban Drums EZX включает тщательно подобранную коллекцию ударных и набор перкуссионных инструментов, таких как колокольчики, деревянные блоки и тимбал. Все это было снято в знаменитой студии Sear Sound Studios в Нью-Йорке командой, имеющей выдающийся статус в широкой области латиноамериканской музыки: удостоенный премии Грэмми и номинированный на премию Эмми инженер Дэйв Ковальски и барабанщик Робби Амин.

Их работа охватывает период с начала 80-х до наших дней и включает сотрудничество с многочисленными ведущими артистами, награды и награды. Фактически, Робби, возможно, является одним из самых влиятельных барабанщиков, ориентированных на латиноамериканскую музыку, за последние несколько десятилетий. В его резюме есть книги, обучающие видео и многое другое - все на тему барабанов в латинской музыке.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 224


Тэги: сэмплы EZDrummer 2

3 + 0 -

Добавить комментарий