Slate + Ash - Cycles v1.2.0 (KONTAKT) - сэмплы Kontakt » Сайт для музыкантов

Slate + Ash - Cycles v1.2.0 (KONTAKT) - сэмплы Kontakt


Slate + Ash - Cycles v1.2.0 (KONTAKT)

Издатель: Slate + Ash
Сайт: slateandash.com/products/cycles
Формат: KONTAKT | KONTAKT PLAYER 6.3.2+ (тестировалось на KONTAKT 6.3.1)
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 2.64 GB

CYCLES - это инновационная и мощная среда для манипулирования лупами и гранулярного синтеза. Благодаря разнообразным уникальным и интерактивным процессам, они разрываются и мгновенно восстанавливают звук в бесконечное множество воссозданных комбинаций лупов, воспроизводимых текстур, модулирующих ритмов, генеративных последовательностей и пэдов.

Движок LOOPS - это аудио-зацикливатель, сплайсер и синтезатор. Аудио управляется с использованием интерактивной визуальной временной шкалы, которая разрезает лупы на ритмические сегменты и повторно коллажирует их для создания новых и нерегулярных образований. Параметры воспроизведения облегчают детальное манипулирование лупами, в то время как модуляция параметров и рандомизация срезов могут создавать дальнейшую ритмичную эволюцию.

Движок GRAINS работает на микроуровне, разбивая лупы на крошечные фрагменты, а затем превращая их в диффузные и аморфные облачные текстуры. Звуковые зерна переменного размера, формы, высоты тона, громкости, панорамирования и направления взаимодействуют, создавая множество генеративных звуковых ландшафтов и движений, с физически смоделированной модуляцией, вводящей естественное повторение посредством анимации параметров в циклических моделях.

CYCLES включает в себя более 450 источников лупов, разделенных на шесть отдельных паков, каждый из которых предназначен для создания новых и уникальных направлений в создании музыки. лупы могут быть использованы прямо как есть, чтобы генерировать и развивать существующие идеи, или, в качестве альтернативы, могут использоваться исключительно как исходный материал для манипуляции в пределах движка в совершенно новых звуковых мирах.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 144


Тэги: сэмплы Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий