Rigid Audio - Sodium (KONTAKT) - драм-машина Kontakt » Сайт для музыкантов

Rigid Audio - Sodium (KONTAKT) - драм-машина Kontakt


Rigid Audio - Sodium (KONTAKT)

Год выпуска: 2020
Издатель: Rigid Audio
Сайт: rigid-audio.com/products_sodium.html
Формат: KONTAKT
Версия: 6.2.2 Full +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 278.7 MB

SODIUM - креативный драм-секвенсор для KONTAKT 6.2.2. В нем представлено 200 вдохновляющих современных заводских комплектов.

Это также идет с сотнями включенных звуков барабана. (Вы также можете импортировать свои собственные сэмплы WAV с помощью перетаскивания). SODIUM имеет четыре барабанных секвенсора - каждый из них имеет четыре отдельных барабанных звука и 32 шага (разделены на две комбинации переключаемых клавиш). Каждый секвенсор дает вам контроль над скоростью, громкостью и панорамированием, высотой тона, затуханием, (низкочастотным) фильтром, реверберацией, мульти-fx, смещением сэмпла и пламенем.

Креативность находится всего в одной ручке - набирайте различные предустановленные варианты паттернов для каждого секвенсора, используя предустановленные ручки. Или полностью перемешать комплект с помощью одной кнопки. Вы также можете «заблокировать» набор, как только вам понравится шаблон, и легко заменить его на ударные звуки из различных предустановленных наборов. Многоканальная маршрутизация также доступна для дальнейшей обработки и микширования в вашей DAW.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 83




Тэги: драм-машина Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий