Red Room Audio - Palette Symphonic Sketchpad v1.2 (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt, сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

Red Room Audio - Palette Symphonic Sketchpad v1.2 (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt, сэмплы cinema Kontakt


Red Room Audio - Palette Symphonic Sketchpad v1.2 (KONTAKT)

Издатель: Red Room Audio
Сайт: redroomaudio.com/product/palette-symphonic-sketchpad/
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 26.7 GB

Palette представляет собой серию тематических профессиональных оркестровых и кинематографических виртуальных инструментов Kontakt для авторов песен и композиторов. Он был записан в специальном зале со всемирно известными исполнителями страстной и опытной командой образцовых мастеров. Это была наша мечта, и мы надеемся, что этот обширный набор инструментов для озвучивания вдохновит вас на написание отличной музыки.

Здесь очень много контента, поэтому, чтобы сделать вещи более доступными, мы разделили его на несколько продуктов. Первый - «Palette - Symphonic Sketchpad», который содержит строительные блоки, чтобы быстро и легко воплотить ваши кинематографические идеи в жизнь. Затем, чтобы добавить детали и цвет к вашим композициям, мы собрали дополнительные наборы инструментов, которые мы называем «Brush Packs».

Brush Packs ориентированы на более глубокие и более специфические игровые элементы, такие как оркестровый FX, ударные лупы или мелодичные ансамбли с истинным легато. Подберите инструменты, которые вам нужны. Поскольку все инструменты Palette были записаны в одном зале одной и той же продюсерской командой и одними и теми же музыкантами, они прекрасно дополняют друг друга.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 188


Тэги: сэмплы оркестра Kontakt сэмплы cinema Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий