Impact Studios - The Inferno Bass (DI+PRO) (KONTAKT) - сэмплы баса Kontakt » Сайт для музыкантов

Impact Studios - The Inferno Bass (DI+PRO) (KONTAKT) - сэмплы баса Kontakt


Impact Studios - The Inferno Bass (DI+PRO) (KONTAKT)

Издатель: Impact Studios
Сайт: impact-studios.com/products/the-inferno-bass
Формат: KONTAKT 5.5+
Качество: 24 bit 44.1 (PRO) \ 48 (DI) kHz stereo
Размер: 8.58 GB

INFERNO BASS - это виртуальный басовый инструмент с глубоким сэмплированием, совместимый с полной версией сэмплера Kontakt. Инструмент базируется на очень востребованном канадском басе, предоставленным одним из ведущих мировых разработчиков инструментов. Мы хотели запечатлеть его ярость и интенсивность.

Для этого мы потратили безумное количество времени на то, чтобы каждый шаг процесса соответствовал стандартам, которых заслужил инструмент. Результат? Раскаленный бас, который зажжёт огонь прямо в центре вашего микса.

DI (Direct In) - абсолютно сухой и чистый сигнал бас-гитары; отполирован и готов к обработке. Подключите к нему плагины или внешнее оборудование, как если бы вы использовали настоящую бас-гитару, и микшируйте все, что душе угодно.

PRO (Processed) использует фирменный звук Buster с раздельными смешиваемыми регуляторами для каналов Sub, Clean и Grit. Возьмите вполне реализованный бас и настройте его под свой микс, или загрузите его в шаблон проекта написания песен с естественным тоном одним нажатием кнопки.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 46


Тэги: сэмплы баса Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий