Silence + OtherSounds - STRINGACHE (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

Silence + OtherSounds - STRINGACHE (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt


Silence + OtherSounds - STRINGACHE (KONTAKT)

Издатель: Silence + OtherSounds
Сайт: silenceandothersounds.com/products/stringache/
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 1.64 GB

Stringache - это современная библиотека ужасов с искаженными струнными шумами. Мы использовали методы с использованием близкого микрофона для записи огромного количества ударов и визгов скрипки, пиццикато, виолончели стаккато, струнного контрабаса, крещендо, резких струнных жестов, изогнутых звуков: все они были тщательно обработаны и превращены в тревожные волосы повышение кинематографических эффектов ужасов.

Stringache для современного композитора ужасной кинематографической музыки: когда вам нужен тонкий скрипичный эффект для создания напряжения, усиливающийся кластерный эффект, привлекающий внимание аудитории, или кричащий пронзительный пронзительный пронзительный удар, Stringache будет вашим оружием.

Эта библиотека также поставляется с большим набором оригинальных записей контрабаса, виолончели, альта и скрипки (270+ 96 кГц, 24 бита, .wav). Эти звуки обработаны очень прозрачным процессом эквалайзера и подавления шума, и вы можете использовать их в качестве элементов конструкции для создания собственных звуковых эффектов.

14 нструментов Kontakt с пользовательским интерфейсом включены в звуковую библиотеку. Для более подробной информации прокрутите вниз до раздела Kontakt Instruments.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 142


Тэги: сэмплы cinema Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий