Zero-G - Planet Of The Breaks (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Zero-G - Planet Of The Breaks (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Zero-G - Planet Of The Breaks (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/planet-of-the-breaks
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 662 MB

Эта библиотека сэмплов заслуженно завоевала множество наград в различных обзорах журналов. Трудно найти как редкие, так и неиспользованные барабанные брейки - фактически, почти невыполнимая миссия.

Planet Of The Breaks представляет новое поколение 'Raw-funkin-dirtyass-boogiebeats', чтобы попробовать. Оригинальные лупы, которые смешивают стиль старой школы и звук со звуковой наукой новой школы. Барабаны, записанные с помощью аналоговых инструментов, затем оцифровываются, нарезаются и настраиваются.

Это не обычный сэмпл, установленный известным барабанщиком. Это серьезный инструмент производства для проницательного танцевального продюсера - каждый брейк был индивидуально создан с безумной любовью с использованием разнообразных методов производства, микширования, обработки, записи и сэмплирования.

Практически каждая разновидность ударной установки была сыграна и записана в двадцати разных студиях в Лондоне и Лос-Анджелесе. Разнообразие звука является ключевым элементом в любой великолепной библиотеке сэмплов, и были приложены огромные усилия для того, чтобы предоставить множество необработанных брейков для ваших собственных звуковых интерпретаций.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 55


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий