Zero-G - Inspiring Guitars (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Zero-G - Inspiring Guitars (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt


Zero-G - Inspiring Guitars (KONTAKT)

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/products/inspiring-guitars
Формат: KONTAKT 5.7.0+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.62 GB

Inspiring Guitars - это массивная гитарная библиотека для Kontakt Instrument, в которой собрано более 3000 отдельных риффов и лупов. Инструмент поставляется с уникальным пользовательским интерфейсом со многими замечательными функциями, которые позволяют вам манипулировать гитарными риффами.

Каждая нота любого риффа может быть изменена по высоте, реверсирована, рандомизирована или заменена. Индивидуальные риффы могут быть настроены на темп и тональность вашего проекта и управляются различными способами.

Inspiring Guitars также оснащен законченной стойкой эффектов с дисторшн, овердрайвом и усилителем, а также реверберацией, задержкой, хорусом, фазером и флэнджером, которые позволят вам полностью изменить настроение и стиль риффов, с которыми вы работаете.
Инструмент содержит восемь отдельных инструментов, каждый из которых предлагает пользователю разные стили и жанры гитары.

Стили включают в себя: Brazilian, Classical, Spanish, Club Guitars, Disco, Funk, Rock, Phased, Acoustic, Pop, Rumba и многие другие. Есть даже некоторые бонусные басовые грувы.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 223


Тэги: сэмплы гитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий