Synth Magic - EKO Stradivarius (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Synth Magic - EKO Stradivarius (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Synth Magic - EKO Stradivarius (KONTAKT)

Издатель: Synth Magic
Сайт: kontakthub.com/product/ stradivarius-eko-string-synthesizer-kontakt/
Формат: KONTAKT 5.8.1
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 602.7 MB

EKO Stradivarius - один из самых редких и труднодоступных струнных синтезаторов 1970-х годов.
У него невероятно богатый и яркий звук.
Я лично потратил много времени на поиски одного из этих синтезаторов и в конце концов нашел его, но он был в Италии и должен был быть доставлен сюда. Я не нашел ни одного в Великобритании!

EKO был выпущен в 1970-х и использовался такими музыкантами, как Вангелис во время его концертов в 70-х, EKO производит красивые и захватывающие звуки струнных инструментов той эпохи. Наша версия позволит вам легко создавать эти звуки и выйти за рамки того, на что способно оригинальное оборудование.

Каждый из 6 оригинальных разделов страдивари EKO был тщательно отобран.
Мы добавили много-много дополнительных функций, позволяющих создавать более качественные звуки из основного звука EKO Stradivarius. Мы также добавили специальный набор обработанных сэмплов Ensemble для очень богатого и яркого звука. Оба набора сэмплов можно свободно смешивать друг с другом для дополнительного творчества.

Как насчет панорамирования каждого раздела независимо друг от друга?
Каждая секция также имеет независимые формы фильтров с огромным набором типов фильтров на выбор, фильтры гласных, фильтры фазовращателей, и каждая секция синтезатора (все 6) имеет их - много возможностей для создания звука или использования прилагаемых снимков, которые дадут широкий спектр звуков, которые вы можете настраивать и изменять.

С легкостью создавайте красивые и сочные струнные, запоминающиеся пэды, соло-синтезаторы, специальные эффекты аналогового типа, удары синтезатора и затем передавайте их через раздел эффектов.






Скачать бесплатно

cкачиваний: 47


Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий