Sound Dust - ODDULAR (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt » Сайт для музыкантов

Sound Dust - ODDULAR (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt


Sound Dust - ODDULAR (KONTAKT)

Издатель: Sound Dust
Сайт: dulcitone1884.virb.com/oddular
Формат: KONTAKT 5.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Требования: FULL version of Kontakt 5.6.8 or above is required
Размер: 1.56 GB

Прекрасный пульсирующий монстр, единственный в своем классе модулятор левиафана. Пульсационное восхищение - всего лишь несколько щелчков мыши.

ODDular - это гибридный синтезатор, основанный на 3 специально закодированных синхронизируемых битах LFOs, сложный, но очень простой в использовании матрицы модуляции и инновационного пользовательского интерфейса.

ODDular заимствует некоторые из наиболее полезных концепций модульного синтеза для создания потусторонних и невозможных звуков, которые на самом деле в музыкальном плане полезно и не требует железных аналогов для производства.

В составе редкие и популярные классические синтезаторы - EMS VCS3 Putney, Oberheim Xpander 6, Siel Orchestra а также Moog Dfam, Moog Voyager, Technics WSA1, Make Noise O-Coast и Nord Wave.

Если вы все мечтали о том, чтобы иметь полифонический BPM-синхронизируемый VCS3 (кто бы этого не сделал) или хотите быстро создать сложный ритмический рисунок для «John Carpenter», который встречает берлинских минималистов, ODDular определенно для вас.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 37


Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий