Sample Logic - ARPOLOGY Cinematic Dimensions (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

Sample Logic - ARPOLOGY Cinematic Dimensions (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt


Sample Logic - ARPOLOGY Cinematic Dimensions (KONTAKT)

Издатель: Sample Logic
Сайт: samplelogic.com/products/arpology-cinematic-dimensions/
Формат: KONTAKT 5.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 22.16 GB

Еще в 2012 году компания Sample Logic разработала арпеджиатор, который изменил ход игры и встряхнул индустрию, оставив всех других арпеджиаторов в тени.

Этот новаторский инструмент получил название «Step Animator», и он стал движущей силой фантастической библиотеки мультижанровых сэмплов, оригинальной ARPOLOGY. Эта библиотека создала магию из отдельных инструментов с невероятно универсальной пошаговой анимацией.

Перенесемся в 2018 году, и Sample Logic снова встряхивает, но на этот раз арпеджиаторы поднимаются на совершенно новый уровень. Команда потратила целый год на разработку ARPOLOGY: CINEMATIC DIMENSIONS, которая в четыре раза увеличивает мощность оригинальной ARPOLOGY с добавлением полностью нового 4-ядерного движка производительности, индивидуально анимирующего 4 инструмента для создания единого звука.

Это позволяет пользователям смешивать до 4 инструментов одновременно, используя различные паттерны, что дает удивительно творческие результаты. Эта новая итерация ARPOLOGY не только более мощная, но и включает в себя 23 ГБ записанных инструментов (от оригинальной ARPOLOGY и недавно записанного контента). Библиотека может похвастаться более 1200 пресетами, разработанными для обеспечения гибкого секвенирования и арпеджирования грувов для всех видов кинематографического производства.







ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 206


Тэги: сэмплы cinema Kontakt

0 + 1 -

Добавить комментарий