Resomonics - Reflection v1.71 (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

Resomonics - Reflection v1.71 (KONTAKT) - сэмплы cinema Kontakt


Resomonics - Reflection v1.71 (KONTAKT)

Издатель: Resomonics
Сайт: resomonics.co.uk/Products/reflection.html
Формат: KONTAKT 5.7+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 795.1 MB

Reflection - вдохновляющая библиотека кинематографических сэмплов и инструментарий для создания саундтреков и трейлеров.

Она содержит 435 пресетов со всем, от эволюционирующих звуковых ландшафтов и искаженной атмосферы до пышных пэдов и сложных ритмов. У Reflection очень гибкий интерфейс с множеством инструментов для создания собственных звуков, ритмов и арпеджио.

Инструменты включают в себя различные огибающие для формирования звука, эффекты вставки и отправки, секвенсоры и LFO для создания ритмов, синхронизированных с темпом, и арпеджиатор с мощными функциями рандомизации. Кроме того, до 3 семплов можно наслоить и смешать, используя прилагаемые сэмплы или импортировав свои собственные.

Каждый слой может иметь отдельные огибающие усилителя, высоты тона и фильтра, а также регулировку начальной позиции сэмпла. Начиная с версии 1.6, вы можете иметь отдельные LFO и последовательности фильтров для каждого слоя, а также настраивать уровень эффекта send для каждого слоя. Для 1.7 вы даже можете выбрать один из 6 различных типов фильтров.








Скачать бесплатно

cкачиваний: 36


Тэги: сэмплы cinema Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий