Rast Sound - Dystopian Element (KONTAKT, WAV) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Rast Sound - Dystopian Element (KONTAKT, WAV) - сэмплы гитары Kontakt


Rast Sound - Dystopian Element (KONTAKT, WAV)

Издатель: Rast Sound
Сайт: rastsound.com/downloads/dystopian-element/
Формат: KONTAKT, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.19 GB

Dystopian Element - это темная, обработанная гитарная одиссея нескольких гитаристов, играющих под концепцией, через их аналоговое оборудование и самые тяжелые fx-цепи; далее обработанные, отредактированные Rast Sound, чтобы принести вам мрачную дистопическую звуковую палитру в виде воспроизводимых пресетов Kontakt и сундука с сокровищами органических и обработанных записей.

Вдохновленные такими, как Black Mirror & Blade Runner 2049, композиторы кино и игр найдут здесь воспроизводимые мультисэмплированные нструменты (пресеты) для Kontakt наряду со множеством длинных атмосфер, узоров, шумов и хитов в этой библиотеке.
Мы сосредоточили свое внимание на создании уникальной органической звуковой и инструментальной коллекции, особенно для композиторов фильмов и игр. Теперь... есть причины заполнить следующий сезон знаменитой мрачной фантастикой!
Эта библиотека вдохновлена и со-продюсирована записями Федерико Кодерони и написана Катериной Манцари.

В этой коллекции есть более 20 воспроизводимых мультисэмплированных пресетов, и интерфейс позволит вам еще больше формировать и дальше создавать звуки с использованием ампов/ фильтров / питча, свертки / задержки, хоруса, драйва / lo-fi, основного 3-полосного эквалайзера и эффекта заикания. Мы считаем, что данные пресеты будут вашими инструментами для самого мрачного балла.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 72


Тэги: сэмплы гитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий