NoiseAsh Audio Tools - Epic Piano (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt » Сайт для музыкантов

NoiseAsh Audio Tools - Epic Piano (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt


NoiseAsh Audio Tools - Epic Piano (KONTAKT)

Издатель: NoiseAsh Audio Tools
Сайт: noiseash.com/epic-piano/
Формат: KONTAKT 5.1+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.87 GB

Добро пожаловать в NoiseAsh Epic Piano Library! Теперь у вас есть настоящий пианино, как в фильмах. Epic Piano - один из самых универсальных и потрясающих фортепиано в мире. Естественно полный и богатый звук, вот девиз! У этого инструмента есть тысячи предварительно смешанных многоканальных сэмплов с аналоговым механизмом, который звучит невероятно отлично для любых производств.

Вам не нужно много делать, чтобы звук получился насыщенным и профессиональным. Библиотека Epic Piano не является обычным фортепианным инструментом. Он имеет множество высококачественных отснятых сэмплов. Более 5000 сэмплов! Пользовательский интерфейс Epic Theme прост и быстро настраивается.

Эта библиотека записана с помощью Yamaha C3 Grand Piano, нескольких микрофонов через винтажный ламповый предусилитель, кассету и эквалайзер. Каждый образец состоит из нескольких смешанных слоев. Итак, Epic Piano звучит как предварительно микшированный инструмент высокого класса. Звучание Epic Piano естественно полное и богатое.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 48




Тэги: сэмплы пианино Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий