Indigisounds - Laventille Rhythm Section (KONTAKT) - этнические сэмплы Kontakt » Сайт для музыкантов

Indigisounds - Laventille Rhythm Section (KONTAKT) - этнические сэмплы Kontakt


Indigisounds - Laventille Rhythm Section (KONTAKT)

Издатель: Indigisounds
Сайт: indigisounds.com/product/percussion-samples/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 637.7 MB

В богатом музыкальном ландшафте Тринидада и Тобаго ритм-секция, или «машинное отделение», как ее обычно называют, представляет собой группу ударных инструментов, в которых традиционно аккомпанировали стальные барабаны, обеспечивая пульсацию и ритм для всего бэнда. Звук ритм-секции - это тот, который, будучи услышанным, вызывает чувство праздника и фестиваля, когда он наполняет воздух звоном железа и металла, абразивной симфонией энергии.

Считающаяся ведущей ритм-секция Laventille в Тринидаде, родившаяся на холмах Лавантиль более двух десятилетий назад, благодаря своим инструментальным и ритмическим инновациям превратилась в объект, который может самостоятельно держать все выступление в напряжении. Вибрации, которые создаются всякий раз, когда они выступают, можно назвать ничем иным, как феноменальными.

Компания Indigisounds объединилась с известным дуэтом электронной музыки и пионерами карибской танцевальной музыки Jus Now, чтобы представить продюсерам во всем мире первую в своем роде библиотеку аутентичных ритм-сэмплов, которая захватывает уникальный звук ритм-секции Laventille. Теперь у вас есть возможность использовать удивительную силу и энергию, создаваемую этими инструментами






Скачать бесплатно

cкачиваний: 100


Тэги: этнические сэмплы Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий