Evolution Series - World Strings Guzheng (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Evolution Series - World Strings Guzheng (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Evolution Series - World Strings Guzheng (KONTAKT)

Издатель: Evolution Series
Сайт: evolutionseries.com/portfolio/world-strings-guzheng/
Формат: KONTAKT 4+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 17.17 GB

Это следующая глава в нашем музыкальном путешествии по миру. Серия Evolution сотрудничает со всемирно известным производителем Guzheng Hong Sound (Emilymax), специализирующимся на уникальных инструментах ручной работы. Эти инструменты являются настоящей жемчужиной и используются некоторыми элитными музыкантами Китая и Тайваня.

Интуитивно понятный интерфейс - World Strings Guzheng, созданный для Kontakt 5, отличается простым, но интуитивно понятным интерфейсом. Наши передовые методы написания сценариев помогают безупречно контролировать эмоциональные звуки Guzhengs.
Золотая запись - World Strings Guzheng для Kontakt выводит сэмплирование инструментов на новый уровень. Сочетание самого изысканного инструмента Hong Sound и нашего оборудования - чистое золото записи.

Беспрецедентное качество - Эта библиотека Guzheng, записанная самым современным оборудованием, на самой лучшей сцене мирового класса, есть единственный в своем роде инструмент и предлагает звук только высочайшего качества и бесконечную креативность. Для нас было большой честью создать этот вдохновляющий инструмент, и мы знаем, что вам понравится играть на нем.








ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 67


Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий