Cinematique Instruments - Charakter Piano Collection (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt » Сайт для музыкантов

Cinematique Instruments - Charakter Piano Collection (KONTAKT) - сэмплы пианино Kontakt


Cinematique Instruments - Charakter Piano Collection (KONTAKT)

Издатель: Cinematique Instruments
Сайт: cinematique-instruments.com/pages_instr/page_charakter_piano.php
Формат: KONTAKT
Качество: 16 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.1 GB

Библиотека представляет собой набор из шести различных фортепиано, каждое из которых обладает решительным характером и подходит для множества целей. Если вы ищете теплое пианино, передающее близость звука со множеством опций или вам нравится играть на очень мягких и хрупких фортепиано, Charakter Piano Collection предлагает вам фортепиано.

Каждое из фортепиано предлагает контроль над высокими и низкими частотами. Вы можете увеличить их до максимума, и инструмент все равно даст вам оригинальный звук пианино, который как-будто не обрабатывался вообще.

Все пианино поставляются с восемью замечательными ревербераторами для каждой цели: Plate, Chamber, Analog, Room, Church, Space, Rich, Stage.

«Practice Piano», а также «Intimate Piano» снабжены ручкой «add noise», которая добавляет некоторую органическую атаку струнного шума пианино. Новые пианино "Curbed" и "Intimate +" оснащены множеством реверсных звуков, а также отдельным звуком молоточков. Все пианино поставляются со своими специальными опциями формирования звука, которые являются особыми и индивидуальными.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 75


Тэги: сэмплы пианино Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий