Big Fish Audio - Ancient World Instruments of Antiquity (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Big Fish Audio - Ancient World Instruments of Antiquity (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Big Fish Audio - Ancient World Instruments of Antiquity (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com/detail.html?534020
Формат: KONTAKT 5.8.1+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 4.03 GB

Big Fish Audio и Funk / Soul Productions с гордостью представляют вам "Ancient World: Instruments of Antiquity". Ancient World - это увлекательное путешествие к истокам музыкального звучания. Все наиболее важные инструменты древности впервые были тщательно отобраны.

Мастер Лютье, коллекция древнегреческих инструментов Николаоса Брасса составляет основу Ancient World. Брасс посвятил свою жизнь исследованию и воссозданию древних музыкальных инструментов, используя те же методы и материалы, которые использовались в прошлом. Некоторые из инструментов, такие как Syntonon и Copperphone, встречаются крайне редко, всего в мире существует только два или три! Мультисэмплирование этих прекрасных инструментов представляет широкий спектр реализаций String, Wind и Percussion.

Все техники исполнения были тщательно отобраны. Например, струнные инструменты имеют такие сочленения, как щипковые, с вибрато и без него, гармоники, плектр, тремоло, арпеджио, глиссандо, слайды и многое другое. В некоторых случаях записывается до тридцати сэмплов на ноту.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 412


Тэги: сэмплы струнных Kontakt

4 + 0 -

Добавить комментарий