Audio Imperia - Talos Volume One Horns (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt » Сайт для музыкантов

Audio Imperia - Talos Volume One Horns (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt


Audio Imperia - Talos Volume One Horns (KONTAKT)

Издатель: Audio Imperia
Сайт: audioimperia.com/collections/best-sellers/products/talos-volume-one-horns
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 3.99 GB

Записанные на той же сцене, что и наши ведущие библиотеки Jaeger и Cerberus, серия TALOS является очередным дополнением к нашему постоянно расширяющемуся ассортименту оркестровых библиотек сэмплов. Все библиотеки TALOS относятся к большим размерам ансамблей, которые могут варьироваться от мягких и тонких до потрясающе эпических.

Одной из основных целей и задач серии было создание библиотек, способных работать с полным звуковым диапазоном в большем размере, чем жизненный ансамбль, но при этом сохранять весь свой реализм. Мы убедились, что библиотеки TALOS не только идеально сочетаются с другими нашими библиотеками (Jaeger, Cerberus и т. Д.), Но и действительно хорошо сочетаются друг с другом и улучшают ваши навыки написания.

Для первого тома мы записали богато звучащий роговой ансамбль на 12 игроков. В дополнение к широкому диапазону стандартных артикуляций мы записали реальные переходы легато, которые в сочетании с нашим признанным критиками сценарием легато позволят вам играть фантастически реалистичные мелодические линии.






ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 71




Тэги: сэмплы духовых Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий