Spitfire Audio - Spitfire Solo Strings (KONTAKT) - сэмплы скрипки Kontakt » Сайт для музыкантов

Spitfire Audio - Spitfire Solo Strings (KONTAKT) - сэмплы скрипки Kontakt


Spitfire Audio - Spitfire Solo Strings (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: spitfireaudio.com/shop/a-z/ spitfire-solo-strings/
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 48 kHz
Размер: 39.84 GB

Абсолютно новый сольный аккомпанемент ваших симфонических и камерных оркестров. Иногда вам нужна близость и детализация одного голоса, чтобы подняться над силой оркестра.

Reach for Spitfire Solo Strings - совершенно новый аккомпанемент вашего симфонического и камерного арсенала, в котором представлены исключительные лондонские виртуозы первого класса.

Solo Strings предназначен для того, чтобы выделяться, но также и соответствовать: эта совершенно новая библиотека идеально сочетается с оркестровыми диапазонами Spitfire, используя то же местоположение, бесподобную сигнальную цепочку, расположение микрофонов и диапазон сочленений, которые составляют ДНК нашего высокого качества.

Шесть лет назад Spitfire выпустил Solo Strings, одну из наших первых библиотек. С тех пор мы собрали более 2500 часов опыта отбора проб, поэтому мы знали, что пришло время пересмотреть эти важные инструменты.

Они могут добавить индивидуальность и определение к написанию больших струн, а также захватить парящие соло, будь то для фильма, игр или поп-музыки. Вспомните сольную скрипку в партитуре Джона Уильямса для «Списка Шиндлера», «Братство» Арво Пярта, «Красную скрипку» Джона Корильяно или виолончель с темой «Игра престолов».






Скачать бесплатно

cкачиваний: 258


Тэги: сэмплы скрипки Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий