Soundiron - Hyperion Strings Micro (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt, сэмплы оркестра Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Hyperion Strings Micro (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt, сэмплы оркестра Kontakt


Soundiron - Hyperion Strings Micro (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/hyperion-strings-micro
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.2 GB

Hyperion Strings Micro - это наша вводная оркестровая струнная библиотека для бесплатного Kontakt Player от Native Instruments, клавиатур Komplete Kontrol и S-Series. Эта библиотека является прекрасным стартовым паком для композиторов и музыкантов, просто попадающих в оркестровое сочинение, а также закаленных композиторов, желающих новых цветов в своей оркестровой палитре.

Независимо от ваших творческих потребностей вы обнаружите мощный набор инструментов и отличное качество звука, которое вы ищете в этой удобной и необычайно гибкой виртуальной библиотеке инструментов.

Эта библиотека имеет прочный и надежный звук, в отличие от любого другого. Мы записали наши ансамбли для струнных близких на сухой звуковой ступени - историческую студию A в Fantasy Studios в Беркли, Калифорния, - и затем оснастили интерфейс большим количеством пространств, имитацией окружающей среды и элементами управления позиционированием и возможностями, позволяющими вам набирать номер в звук и характер, который вам нужен.

Он идеально подходит для любого музыкального стиля от рок, поп и EDM до полностью оркестровых композиций. Интерфейс является подробным, настраиваемым и многофункциональным, чтобы обеспечить полную настройку.

Тем не менее, для всех колоколов и свистов, которые мы разработали в Hyperion Micro, мы тщательно усовершенствовали каждую функцию, чтобы быть интуитивно понятной и естественно простой в использовании, практически без обучения.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 123


Тэги: сэмплы струнных Kontakt сэмплы оркестра Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий