Orchestral Tools - Berlin Strings EXP D First Chairs 2.0 (KONTAKT) PART 1-5 - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Orchestral Tools - Berlin Strings EXP D First Chairs 2.0 (KONTAKT) PART 1-5 - сэмплы струнных Kontakt


Orchestral Tools - Berlin Strings EXP D First Chairs 2.0 (KONTAKT) PART 1-5

Издатель: Orchestral Tools
Сайт: orchestraltools.com/libraries/bst_exp_d.php
Формат: KONTAKT 5.5.1
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер PART 1: 8.31 GB
Размер PART 2: 7.78 GB
Размер PART 3: 4.32 GB
Размер PART 4: 10.03 GB
Размер PART 5: 6.9 GB

Станьте ведущим артистом с Berlin Strings и войдите в мир первоклассного струнного квинтета для лучших, самых органичных композиций. С Berlin Strings First Chairs 2.0 мы предлагаем полностью переработанное обновление предыдущих инструментов (Violin 1, Violin 2, Viola, Cello). Мы сделали исправления сэмплов и улучшили производительность легато для лучшей играбельности.

Кроме того, мы с гордостью сообщаем, что мы подкрепили наш ансамбль совершенно новым, замечательным сольным басом. Мы смогли привлечь одного из лучших сольных басистов из Берлина, который создал удивительный характерный тон для нашей коллекции - недостающий фрагмент головоломки. Используйте ансамбль, чтобы добавить жизнь и воздействие - просто наложите их поверх больших струнных аранжировок.

Но и сами первоклассные игроки прекрасно работают вместе как секция камерного струнного ансамбля - послушайте «Flying Across the Gallery» Саши Кнорра, чтобы получить представление о возможностях библиотеки.

First Chairs была записана с соответствующими оркестровыми местами для сидения в идеально сбалансированной акустике Teldex Scoring Stage.





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 222




Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий