Heavyocity - NOVO Pack 02 Rhythmic Textures (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Heavyocity - NOVO Pack 02 Rhythmic Textures (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Heavyocity - NOVO Pack 02 Rhythmic Textures (KONTAKT)

Издатель: Heavyocity
Сайт: heavyocity.com/introducing-novo-pack-02-rhythmic-textures/
Формат: KONTAKT 5.6.8+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 11.07 GB

Heavyocity Media объявила о выпуске нового инструмента камерных струнных Rhythmic Textures для Native Instruments Kontakt. Вторая инсталляция серии NOVO Packs насчитывает более 12 ГБ уникальных ритмических элементов, исполняемых струнными ансамблями, содержащими 16 комплексных артикуляций скрипки, альта и виолончели.

Heavyocity снова вернулась в исторические границы «Reservoir Studios» в Нью-Йорке для создания ритмических текстур, записывая игроков мирового класса, выступающих в ансамблях скрипок, альта и виолончели с тремя и четырьмя лицами.

Есть тонкая и определенная магия, которая возникает, когда правильные микрофоны и правые предусилители, в правильной комнате, захватывают всю цепочку в правильном направлении.

Почувствуйте, что вы в комнате с каждым нажатием клавиши с каждым движением смычка, так как ритмические текстуры служат вдохновляющим центром вашего следующего творения.
И в то время как коллекции из тысяч тщательно записанных семплов великолепны, то, что отличает виртуальные инструменты Heavyocity, являются серьезные возможности формирования звука.

Движок NOVO не является исключением. Вооружившись первозданным органичным содержанием ритмических текстур, способность создавать синтетические струнные и глубоко уникальные ритмические импульсы будут прямо у вас под рукой.

От потрясающей модулирующей мощности центрального MACRO CONTROL инструмента к деталям воспроизведения CYCLE, NOVO движет мощным арсеналом инструментов звукозаписи непосредственно в руках композитора.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 162


Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий