Sonica Instruments - Tsugaru Shamisen (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Sonica Instruments - Tsugaru Shamisen (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Sonica Instruments - Tsugaru Shamisen (KONTAKT)

Издатель: Sonica Instruments
Сайт: sonica.jp/instruments/index.php/en/products/tsugaru-shamisen
Формат: KONTAKT 5.4 +
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.49 GB

Tsugaru Shamisen, второй выпуск в японской серии Virtuoso, теперь доступен в виде библиотеки инструментов Kontakt. Sonica Instruments кропотливо воссоздала каждый аспект почитаемого цугару сямисэн - волнующие ударные звуки, мощные техники игры и невероятную скорость игры в хадзики - в библиотеке инструментов Kontakt.

Библиотека Tsugaru Shamisen из Virtuoso Japanese Series, несомненно, оживит почти все жанры музыки, от японских народных песен миньо до хард-рока, джаза, современной классической музыки и музыки из фильмов. Идеально воссоздает звук цугару сямисэн с использованием наилучших методов записи и программирования.

Полностью естественные звуки звукоснимателя благодаря пяти слоям скорости и 12 циклическим переборам. Охватывает более 20 техник игры на цугару сямисэн, все они управляются переключателем Пять банков фраз, управляемых переключателем, содержащих широкий спектр основных фраз цугару сямисэн.

Недавно разработанный механизм струнного режима, который позволяет вам выбрать, на какой струне играть, обеспечивает богатую выразительность и реализм с тем же ощущением, что и настоящий сямисэн.



ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 768




Тэги: сэмплы струнных Kontakt

1 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Дмитрий
    Дмитрий 10 ноября 2021 20:05
    4 + 0 -
    Не работает. Контакт не видит его

Добавить комментарий