Orange Tree Samples - Evolution Sitardelic v1.1.61 (KONTAKT) - сэмплы ситара Kontakt » Сайт для музыкантов

Orange Tree Samples - Evolution Sitardelic v1.1.61 (KONTAKT) - сэмплы ситара Kontakt


Orange Tree Samples - Evolution Sitardelic v1.1.61 (KONTAKT)

Издатель: Orange Tree Samples
Сайт: orangetreesamples.com/products/evolution-electric-guitar-sitardelic
Формат: KONTAKT 5.5.0 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 2.11 GB

Электрический ситар был представлен в конце 60-х годов, имитируя звук традиционного ситара, используя специальный мост и резонансные струны. Несомненно, специальный инструмент, электрический ситар, как правило, используется в классическом роке и современных стилях джаза / слияния музыки.

Модель, которую мы выбрали для Evolution Sitardelic, имеет полуполый сосновый корпус с масонитовой вершиной, бразильским палисандровым грифом и классическими пикапами с одной катушкой для помады. Его полная октава струнных дронов добавляет дополнительный резонанс и тело к тону гитары.

Мы разработали эту библиотеку в сотрудничестве с компанией Rosewood Recording Company, одной из самых почтенных студий звукозаписи Юты. Гай Рэндл, владелец и инженер по записи в Rosewood Recording Company, включает в себя аналоговое аудиооборудование, чтобы умело лепить и подчеркивать богатые тональные качества гитары.

Для сеанса выборки Гай Рэндл работал с богатым Диксоном, удостоенным наград гитаристом сессии, международным исполнителем и преподавателем джаза / импровизатором.
Evolution Sitardelic поставляется с мощным движком для гитарных эффектов, включая огромную коллекцию смоделированных гитарных педалей.

Кроме того, у вас есть выбор размеров гитарной кабины с несколькими вариантами для микрофонов и размещения микрофона. Все вместе у вас есть комплексный набор гитарных эффектов на кончиках ваших пальцев без внешних гитарных эффектов, необходимых для получения потрясающих звуков.
Но не говорите нам об этом, пусть ваши уши решат.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 82


Тэги: сэмплы ситара Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий