Loopmasters - Variavision Tech House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Variavision Tech House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV) - сэмплы tech house


Loopmasters - Variavision Tech House (HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/66-Tech-House/products/5528-Variavision-Tech-House
Формат: HALION, KONTAKT, EXS24, KONG, NNXT, SFZ, REX2, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 760.9 MB

Loopmasters и Declique Audio представляют Variavision Tech House - культовое исследование технической стороны хауса, в котором представлены качающие басы, жирные барабаны, хрустящая перкуссия и фанки-мелодии. Эта коллекция прямо от Variavision и готова к работе над Tech House треком.

Variavision Tech House - это совершенно новая коллекция сэмплов, содержащая современный звук Tech House и аналоговое качестве, смешивая звучание с классическим стилем 80-х годов.

Коллекция включает в себя 200 + лупов, включая классические Moog бас-линии, теплые родес пиано, яркие пианино Korg M1, гитары, ретро-синтезаторы и барабанные и перкуссионные грувы.

Добавьте к этому вдохновляющий набор заикающихся вокальных нарезок, эффекты нарастаний и спада, роботизированных звуков, больших взрывающихся ударов и лазерных звуков - у вас есть все необходимое для создания полноценного Tech House.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 33


Тэги: сэмплы tech house

0 + 0 -

Добавить комментарий